Городской конкурс - парад колясок «Будущее Мурманска»

Городской конкурс - парад колясок «Будущее Мурманска»

БУДУЩЕЕ МУРМАНСКА – ЭТО Я И ТЫ!

«Центр досуга и семейного творчества» приглашаем семьи с детьми от 0 до 7 лет принять участие в городском конкурсе - параде колясок «Будущее Мурманска», который состоится 3 октября в 17. 00 на площади Пять углов (главная сцена).

Конкурс проводится в 4 номинациях:

«МУРМАНСК РУЛИТ»: коляска (средство передвижения ребенка) отражает неповторимый колорит города Мурманска, его традиции и особенности.

«ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО»: коляска (средство передвижения ребенка) и все члены семьи объединены единым художественным образом.

«МЫ ИЗ БУДУЩЕГО»: самое усовершенствованное детское транспортное средство, дополненное фантазийными функциями или устройствами.

«СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ»: семья с двумя и более детьми в детских транспортных средствах.

Для участия семье необходимо подать заявку до 25 сентября 2021 г. (18.00 по московскому времени) на электронный адрес cdist@bk.ru с пометкой в теме письма «ПАРАД КОЛЯСОК».

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители в каждой номинации - ценные призы от организаторов и партнеров парада-колясок: магазина детской одежды «Детская резиденция»; сети магазинов премиум - класса «Сити Гурмэ»; изготовление сувенирной продукции «Иллюзия»

Подробнее ознакомиться с Положением, скачать  форму заявки для участия в Конкурсе можно  на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения культуры города Мурманска «Центр досуга и семейного творчества» http://murm-cdst.murm.muzkult.ru, в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/cdist и на сайте комитета по культуре администрации города Мурманска culture51.ru.