Дорогие Друзья, приглашаем Вас на V открытый городской фестиваль-конкурс семейного видеоискусства «Семейный круг»

Дорогие Друзья,  приглашаем Вас на V открытый городской фестиваль-конкурс семейного видеоискусства  «Семейный круг»

Дорогие Друзья,  приглашаем Вас на V открытый городской фестиваль-конкурс семейного видеоискусства  «Семейный круг»  в рамках празднования Года Экологии в России в 2017 году, который состоится 28 октября 2017 года в 14.00.  

Организатором фестиваля является муниципальное учреждение культуры города Мурманска «Центр досуга и семейного творчества».

К участию в конкурсных программах приглашаются семьи города Мурманска и Мурманской области, имеющие семейные фото- и видеоархивы.

Проявить свои таланты Вы сможете в следующих номинациях:

-    «Спасем планету вместе!»

Номинация посвящена проведению Года Экологии в России в 2017 году. Вам необходимо рассказать о том, какой вклад в здоровье нашей планеты сделали именно ваша семья.

-    «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

Самое главное в жизни ребенка – его семья. Расскажите нам, почему ваша семья заслуживает звание «Самая дружная».

-   «Вот оно какое, наше лето…»

     Презентации и видеоработы должны быть предоставлены как зарисовки летнего семейного отдыха: путешествий, походов, прогулок по летним улочкам.

-    «101, или взгляд в будущее!»

 Вот мы все и встретили 100-летие нашего родного города. Мурманску 101 год. Что же будет дальше? В своей работе вы сможете выразить все свои пожелания для любимого города.

-    «Кто в доме хозяин?»

У многих из нас дома живут братья наши меньшие. Иногда задаешься вопросом: «А кто же в доме хозяин, Вы или Ваш любимец?». Расскажите нам про Ваших питомцев.

Для участия в Фестивале необходимо в срок с 01 августа 2017 до 15 октября 2017 года предоставить анкету – заявку и фото/видео материалы в оргкомитет по адресу: 183038 г. Мурманск Северный проезд, 12,  муниципальное бюджетное учреждение культуры города Мурманска «Центр досуга и семейного  творчества», а также согласие на обработку персональных данных. Участие в конкурсе может быть заочным. Для этого работу необходимо отправить на электронную почту cdist@bk.ru с дальнейшим получением диплома в электронном виде.

Финальный этап конкурса – просмотр видеороликов (презентаций) и фотографий состоится в МБУК Центр досуга и семейного творчества, расположенном по адресу: Северный проезд, 12. Жюри осуществляет отбор фото и видео материалов для демонстрации в рамках Фестиваля, а также определяет победителей Фестиваля по перечисленным номинациям по следующим критериям:

-    соответствие тематике Фестиваля;

-    оригинальность;

-    уникальность идеи;

-    художественный образ;

-    качество исполнения.

Жюри имеет право не присуждать призовые места, перераспределять количество призовых мест.

Мы уверены, что Фестиваль пройдет в теплой и радостной атмосфере праздника, оставит глубокий след в сердце каждого его участника и зрителя, откроет новые горизонты его творческого потенциала.

 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении V открытого городского фестиваля – конкурса видеоискусства «Семейный круг» (скачать)